Как получить компенсацию за хищенную посылку и моральный ущерб при обращении в суд?

• г. Владивосток

Мне выслали посылку из Москвы. Сейчас её поисками занимается контрольно-справочный участок почтамта г.Владивостока. Оценка посылки не соответствует вложению. Какую компенсацию я смогу получить в случае хищения посылки? При обращении в суд можно получить компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Не так все просто. При рассмотрении дел о взыскании морального вреда суд учитывает степень вины нарушителя, нравственных и физических страданий