Как переоформить получение пенсии по доверенности на почте на получение пенсии пенсионером на дому (пенсионеру 97 лет)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

1. Пенсионер 97 лет должен на основании статьи 188 ГК РФ прекратить действие доверенности.

3. Пенсионер должен подать заявление в пенсионный фонд (ныне СФР) о получении пенсии на дому

Ответом не удовлетворен. Перевод получения пенсии с почты на дом решает не СФР, а почта путем подачи заявления в произвольной форме с просьбой о переводе.

Здравствуйте.

На почте нужно просить, чтобы на дом приносили.

С уважением.