У нас трехкомнатная квартира площадью 49.4 кв. м. можно ли расселении обменять на две однокомнатные квартирв? Или

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вам должны предоставить жильё не менее имеющихся квадратов, а вы уже сами потом и будете размениваться или продавать.

Для начала давайте определимся вы собственники или наниматели?

Дом включен в региональную адресную программу расселения аварийного жилья или нет?