Где можно узнать сколько раз предъявлялся исполнительный лист в Фссп?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Ограничений нет, хоть сколько. Если взыскателю ИП вернули в связи с невозможностью взыскания долга с должника, он вправе через полгода опять предъявить ИП к исполнению.

Здравствуйте, можно узнать в суде, сли вы являетесь участником дела по ИП.

Ирина, ограничений нет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ