Экологический подход - продовольственный магазин сухофруктов заключает договор на вывоз мусора

• г. Ставрополь

У нас магазин сухофруктов в неделю если наберется ведро мусара то это хорошо, а так намного меньше, а чистый город просит заключить договор на вывоз мусора как от продовольственного магазина

Ответы на вопрос (1):

а чистый город просит заключить договор на вывоз мусора как от продовольственного магазина

Это не просьба, Вы обязаны заключить договор на вывоз мусора, если открыли магазин розничной торговли.