Отказ в едином пособии и проблемы с алиментами - мои доходы намного меньше, чем указаны в отказе.

• г. Сыктывкар

Подала на единое пособие. Пришел отказ, якобы у меня большие доходы. У меня зарплата МРОТ и имеется справка с работы и я знаю, что мои доходы в два раза меньше, чем были указаны а отказе. В сентябре я подала на алименты, но ничего не получала вообще. Бывший муж уклоняется от уплаты

Могут ли включить в доходы эти алименты, которые по сути я не получала вообще?

Ответы на вопрос (1):

Заявите о самоуправстве органа. Отказ должен быть в силу фактического дохода