Где и как поставить штамп о разводе, если жила в другом городе на момент расторжения брака

• г. Санкт-Петербург

Как я могу и где поставить штамп о разводе? Замуж выходила в г. Камышине в 2005 году, последние 2 года живу в Питере, развод был без меня, на руках только ксерокопия свидетельства о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Обратитиесь в любой орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС), в зависимости от обстоятельств Вашего развода, и иных, может быть различное развитие ситуации.