Когда производится перерасчёт за коммунальные услуги - с момента обращения к поставщику или снабжающей организации?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста с какого момента производится перерасчёт за коммунальные услуги. С момента обращения к поставщику или снобжающей организации?

Ответы на вопрос (3):

Денис, это одно и тоже.

Есть Россети и Уралэнергосбыт. Первое обращение было в Россети, а второе в Уралэнергосбыт.

Денис, правильно в адрес той организации, с которой заключен договор на энергоснабжение (ст. 539 ГК РФ).