Как узнать о запрете на въезд в Россию после административного выдворения - проверенные способы и действия.

• г. Казань

Как можно узнать есть запрет на въезд в РФ или нет. У мужа было администраиивоое выдворение. На сайте МВД пишут, что запрета нет. Но хотелось бы знать точно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На сайте некорректно работает. В погранслужбу обратитесь или миграционную