Как решить проблему сноса гаража на территории больницы - правовые аспекты и действия собственника

• г. Екатеринбург

На территории больницы имеется гараж, который подлежит сносу согласно решению суда. В настоящее время собственник не сносит, приставы бездействуют. Больница хочет самостоятельно снести гараж. Я так понимаю, сначала уведомление собственнику о снове, далее опечатать со свидетелями имущество, а как быть с имуществом внутри гаража? И сколько времени гараж может стоять оппечатан? Может ли больница оприходовать гараж? Прошу со ссылкой пожалуста... очень нужен совет! Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Все надо делать только через приставов. Все остальное самоуправство. Даже если Вы собственник этого гаража защищайтесь. Жалуйтесь и так далее. А что Ваш адвокат или юрист в суде не отстоял Ваши интересы. Тогда просто отдайте. Этот гараж больнице и Вам будет польза. Но это моя позиция. А Ваша не знаю.