Как узнать реквизиты банка должника в приказном производстве - возможно ли ходатайствовать о судебном запросе?

• г. Санкт-Петербург

Арб. суд вернул заявление о вынесении суд. приказа на основании того, что не указаны реквизиты (банковские) должника. Можно ли в приказном производстве ходатайствовать о суд. запросе для того, чтобы узнать реквизиты должника?

Ответы на вопрос (10):

Нет.

Подам иск тогда.

Народ не смешите. Иск также без данных ответчика, никто у вас не примет.

Какой народ? Кого смешить?

Никто вам никогда не предоставит никаких чужих данных и реквизитов, а приказное производство, не возбудят.

Значит подам иском..

Мечтать не вредно. Как и не вредно учиться. А не жить чужими непонятными ответами.

Я и не мечтаю..

Такое ходатайство в приказном производстве заявить нельзя

Как быть?