Что делать, если квартира сгорела до приватизации - опыт жителя Мариуполя

• г. Донецк

У меня в Мариуполе сгорела квартира, дом снесли, но квартира была не приватезтрована, документы подавали, но не успели приватизировать, в получении новой, мне отказали, мои действия?

Ответы на вопрос (4):

На каком основании отказали в получении нового жилья?

Не приватизированна квартира

Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

С, уважением

Обратитесь в Администрацию города. По российским законам вас должны поставить на очередь в качестве нуждающихся