Сроки выплаты за работу на предприятии для логиста - правила и ожидания

• г. Обнинск

Работаю на предприятие логистом и часто приходится расплачиваться с водителями наличными. Потом оформляю авансовые отчеты и жду когда мне заплатят.

В течение какого срока предприятие должно расплатиться со мной?

Ответы на вопрос (1):

Василий, расчет по заработной плате происходит 1 раз в месяц, следовательно - при выдаче очередной заработной платы с Вами обязаны произвести расчет по авансовым платежам.