Знакомая намерена взыскать выплаты за три страховых случая через суд, несмотря на занижение суммы со стороны страховой компании

• г. Москва

У знакомой было три страховых случая. По каждому из случаев страховая компания занижала сумму выплат. Знакомая хочет через суд взыскать со страховой компании выплаты за все 3 случая. Можно ли указать в исковом заявлении требования по всем 3 Случаям?

Ответы на вопрос (2):

По каско такое практикуется.

Да, Карина, это возможно.