Проблемы с регистрацией по месту жительства - ограничения и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрироваться по месту жительства жены, она живёт в квартире социального найма.

В паспортном столе сказали, что без согласия всех проживающих в этой квартире, меня не зарегистрируют, а согласны не все. Я уже месяц живу без регистрации.

Можно ли заставить паспортный стол зарегистрировать меня у жены?

Как долго можно жить без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

вам все правильно сказали, без согласия всех жильцов вы даже там жить не можете.