Основания для приостановки дела по гражданскому делу - влияние оспаривания отцовства на иск о взыскании алиментов

• г. Тюмень

Основания для приостановки дела по гражданскому делу. Добрый день. Подала на изменение порядка взыскания алиментов. Бывший супруг не согласился с иском и для того, чтобы затянуть мое дело подал на оспаривание отцовства. Скажите пожалуйста, является ли его иск по отцовству основанием для приостановки моего иска по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

В принципе да.

А там как суд решит

Разбирательство дела по вашему иске суд вправе отложить

Здравствуйте!

Нет. Подавайте возражение на иск