Размер госпошлины для получения из ЗАГСа дубликата свидетельства о смерти.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Размер гос. пошлины составляет 200 рублей

Госпошлина 200 рублей

Татьяна, доброе время суток!

Согласно ст.333_26 и ст.333_33 Налогового кодекса Российской Федерации установлены следующие размеры государственной пошлины:

За выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния — 350 рублей (в вашем случае дубликата свидетельства о смерти)

Удачи Вам и всего хорошего!

В соответствии со ст.333_26 и ст.333_33 Налогового кодекса Российской Федерации установлены следующие размеры государственной пошлины:

за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния — 350 рублей;

Статья 333.26 НК РФ. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

6) за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 350 рублей.