Как правильно оформить доверенность (завещание) на случай гибели в пользу сына при условии неофициального брака - образец.

• г. Ханты-Мансийск

Я прохожу службу по контракту СВО. Как правильно составить доверенность (завещание) на случай моей гибели в пользу своего сына, с супругой не расписаны официально, но мой сын записан на меня, тоесь фамилия и отчество мое. Мне нужен образец.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок на Вас записан, он будет наследником без завещания.

Выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Марат, здравствуйте.

Ваш сын будет наследник первой очереди в случае смерти/гибели.

С уважением