Возможна ли работа несовершеннолетнего проводником пассажирских вагонов по трудовому договору?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право человек не достигший 18 лет работать проводником пассажирских вагонов по трудовому договору? И если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

нет не может

Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 N 163

"Об утверждении перечня тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда лиц моложе восемнадцати лет"