Профессионалы помогут составить мотивированный иск по захвату управления в новом доме с невыгодными условиями от УК и застройщика
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Господа профессионалы.

Предложите, пожалуйста, платную услугу.

Ситуация такая: Новый дом, ввод в эксплуатацию 01.06.2012. Всеми правдами и неправдами приведена к управлению УК с невыгодными для собственников условиями.

Надо составить иск:

1) Отменить решения общего собрания собственников жилых помещений в виде заочного голосования - нарушены почти все соответствующие статьи ЖК РФ, протокол от 20.09.2012 - копию вышлю.

2) Обязать администрацию МО город Всеволожск провести конкурс в соответствии с п 13 ст 161 ЖКРФ - есть документальные доказательства затягивания выполнения этой нормы - копии вышлю.

3) - под вопросом: Обязать застройщика оказывать ЖКУ согласно п 14 ст 161 ЖКРФ. Застройщик тоже замешан в этом беспределе - есть документальные доказательства - копии вышлю.

Администрация - ЛО, Всеволожск.

УК - прописка СПБ,

Застройщик - прописка ЛО Всеволожский район.

Я - прописка СПб.

Я понимаю сложность этого дела. Прошу грамотно составить мотивированный иск, за что и будет заплачено. Ведение этого дела - по желанию/договоренности. Контакты и документы вышлю.

С Уважением,

Максим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим.

Обращайтесь, составить иск можно.

Первоначально необходимо изучить документы, далее решать имеющиеся вопросы.