Для подачи заявления в суд надо узнать адрес регистрации ответчика. Известны ФИО и дата рождения.

• г. Санкт-Петербург

Для подачи заявления в суд надо узнать адрес регистрации ответчика. Известны ФИО и дата рождения.

Ответы на вопрос (5):

Да канечно

Здравствуйте.

Иск к ответчику, чье место жительства неизвестно, можно подать в суд по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту жительства.

Ещё истец может ходатайствовать перед судом о содействии в истребовании доказательств. Это правило действует и в отношении адреса ответчика: если он неизвестен, так и укажите в исковом заявлении, попросив суд самостоятельно сделать запрос адресно-справочной информации в МВД

Можете указать любой известный адрес в иске.

Алексей, здравствуйте!

Да, вы должны указать место жительства или место пребывания ответчика

Да нужно. Подразумевается что по обстоятельствам дела вам должно быть это известно