Ходатайство истца (ФИО, адрес) против ответчика (ФИО, адрес) в рамках дела № (номер судебного дела) в (Наименование суда)

• г. Нижний Новгород

Наименование суда + ФИО и адрес истца + ФИО и адрес ответчика + номер судебного дела + слово ходатайство + изложение существа ходатайства + подпись участника дела (истца или ответчика) + дата. Апример или образец можно где-то посмотреть? Никогда с этим просто не связывались!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. если вы хотите подать ходатайство в суд-образцов нет, да он вам и не нужен, т.к.вы все верно отобразили.Так и пишите.Удачи!

Образцов полно в Интернете. Введите в поисковике, какой документ вы хотите найти и увидите массу примеров.