Как определить год постановки на учет при участии в программе Молодая семья - доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Родители поставили меня в очередь на улучшение жилищных условий в 1990 году, но потом очередь заморозили и мы восстановились в эту очередь только в 2011. Вопрос в том, считается ли очередь сейчас с 1990 или все же с 2011 года? Это важно в связи с участием в программе Молодой семье - доступное жилье... там распределение идет по году постановки на учет...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это уточнить в жилищном отделе администрации Вашего района.

Не совсем понятно, что значит заморозили? Вас снимали с очереди? Если нет, то почему Вы считаете, что была вновь постановка на учет в 2011 году?