Как привыкнуть собачку не лаять, чтобы не вызывать жалобы соседей и избежать возможного штрафа

• г. Назарово

Я купила себе собачку. Когда я на работе, она остается одна дома, начинает звонко лаять. Соседи жулуются. Но в выходные и праздники она не лает. Подскажите пожалуйста что делать? Убирать собаку? Могут ли мне дать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на консультацию к кинологу.