У меня такой вопрос, можно ли найти отца через миграционную службу. Заранее спасибо.

• г. Донецк

У меня такой вопрос, можно ли найти отца через миграционную службу. Заранея спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете дать заявление на розыск, через миграционную службу, но с указанием всех данных или по возможности как можно больше информации. Подавать лучше в Миграционную службу РФ. Но так же попробуйте поискать через социальные сети, иногда помогает намного лучше чем миграционная служба.