Хотелось бы только уточнить, если сумма за квартиру была полностью внесена до брака и у меня имеется приходный кассовый ордер

• г. Санкт-Петербург

К ответу на вопрос 211165.

Спасибо за разъяснение. Хотелось бы только уточнить, если сумма за квартиру была полностью внесена до брака и у меня имеется приходный кассовый ордер, является ли это решающим доказательством, что квартира была приобретена до брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходный кассовый ордер является платежным документом и будет решающим доказательством покупки квартиры до вступления в брак.