Как выписать бывшего супруга из квартиры через суд без его согласия?

• г. Челябинск

Заключили брак с мужем в 1989 г. В 1997 г купили 2-х комнатную квартиру, собственником которой являюсь я. В 2000 г заключили брачный договор, в котором прописан раздел имущества с момента подписания договора и в случаи расторжения брака. Квартира, по условиям брачного договора осталась за мной. В 2003 г оформили развод. Муж в квартире не проживает и коммунальные услуги несколько лет уже не оплачивает. Могу ли я выписать его из квартиры, без его согласия через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, выселение через суд именно для этого и существует.

В судебном порядке, признать его утратившим право на пользование жилым помещением. Звоните, я в Челябинске, разъясню.