Право органа местного самоуправления выбрать управляющую компанию для пассивного многоквартирного дома - положения и законодательство.

• г. Валуйки

Если жильцы многоквартирного дома пассивны, то имеет ли орган местного самоуправления юридическое право выбрать такому МКД управляющую компанию? В каких документах это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Это установлено законом о ТСЖ