Как обеспечить мои права на видение детей и предотвратить их возможное переселение в другой город в случае развода?

• г. Ханты-Мансийск

Через неделю у нас состоится суд по разводу. Как грамотно поставить вопрос чтобы жена с тёщей не могли запрещать мне видеться с моими детьми? Что я могу сделать чтобы они не смогли без моего разрешения увезти детей в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разрешить этот вопрос либо по обоюдному согласию, либо обратившись в районный суд с иском.