Проблемы с разрешительной документацией и безуведомительное отключение электричества - Какие права имеет клиент и кому обратиться

• г. Москва

Заключил с Мосэнергосбытом платный договор об оказании услуг в 2010 году. По сегодняшний день разрешительная документация не готова на нежилое помещение. Каждые пол года Мосэнергосбыт заключала срочный договор об предоставлении электричества, но в конце 2012 года без уведомления отключили электричество. Имеют ли право и в какие органы стоит обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С претензией в Мосэнергосбыт, далее в суд.