Я так понимаю, что есть база квартир, но как получить информацию?

• г. Москва

Очень нужна помощь: мальчик унаследовал квартиру в городе Подольске (предположительно). Может ли кто-нибудь помочь найти адрес этой квартиры по фамилии мальчика и помочь узнать, унаследовал ли он что-нибудь вообще? Я так понимаю, что есть база квартир, но как получить информацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его мама, то вы должны были принимать наследство как его законный представитель и конечно знать об этом оформлении. Если наследство не оформлено, то вы никаким образом не сможете узнать об этом.

В УЮ законный представитель ребенка - отец, ммать или опекун вправе получить информацию о том, что у ребенка имеется.

Если вы не мама, не опекун, то не ясно, зачем вам информация.