Как прописать родственника, чтобы попасть на улучшение жилищных условий в Москве?
50₽ VIP

• г. Москва

Я с тремя детьми прописана и проживаю в Москве в приватизированной квартире (На меня и старшего ребёнка по 1/2) общ. пл. 44 кв.м. Знаю что по метрам не прохожу на постановку на улучшение. Могу прописать своего отца (он прописан в Беларуссии пенсионер) или отца своих детей (мы проживаем вместе но не расписаны официально, прописан он в государственном жилье) или обоих сразу. Как лучше поступить что бы стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Можете прописать. На очередь вас поставят только через пять лет.

Какая очередь вы владеете имуществом стоимостью 220 000 долларов и улучшение жилусловий.

Галина!

На очередь сможете встать не ранее, чем через 5 лет, так как намеренно ухудшите свои жилищные условия.