Я хочу продать участок земли, т.к он оформлен на имя матери, сколько потребуется времени для того что бы переоформить его на меня?

• г. Казань

Я хочу продать участок земли, т.к он оформлен на имя матери, сколько потребуется времени для того что бы переоформить его на меня?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется свидетельство о праве собственности выданной регистрационной службой на имя вашей матери то процедура оформления много времени не займет, составляете договор дарения или договор купли-продажи предоставляете в регистрационную палату и через 10 дней будет выдано свидетельство о праве собственности на ваше имя, т.е 12 дней потребуется