Какие расходы при разводе с несовершеннолетним ребенком и зарплатой по договору?

• г. Воронеж

Хочу развестись с женой. У нас есть несовершеннолетний ребёнок. Работаю я по договору. З.П сдельная 12-16 тыс рублей. Слышал что сейчас размер З.П не влияет. Платить 7.5 руб. Правда ли это? Если нет то сколько мне придётся платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Алименты на одного ребенка установлены ст. 81 СК РФ в размере 25% от Вашего дохода. Сумма указанная Вами выше, как правило взыскивается если должник не работает, т.е. исходя из средней заработной платы по России.