Проблемы с работой - фирма обвиняет меня в мошенничестве без договора и записей о трудовой

• г. Ростов-на-Дону

Работал оказалось не официально торговым представителем т.е. трудовая осталась у них без каких либо записей и нет договора об устройстве. Ездил собирал деньги, делал заявки. Остался якобы мой долг 80000 руб. фирма подала заявление о мошенничестве в полицию (т.е якобы я ездил неофициально собирал деньги у продавцов они же свидетели) вызывают в полиции поговорить пока что! что делать подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь к адвокату по уголовным делам, лучше это сделать в начале данной истории.