Проблемы с DSG 7 - рывки и пробуксовка сцепления. Вопросы гарантии и претензии производителю

• г. Москва

У меня проблемы с DSG 7.При движении между 5-6 передачей появляются рывки, сцепление пробуксовывает загорается лампа чик инже. Могу ли я расчитывать на гарантийную замену сцепления и выставлении претензии заводу производителю, если машина пригнана из Белоруссии и куплена у частника. Диагностика показала ошибку: 06012 Фракцион 2 Достугнута граница допуска. Год выпуска 2009,1.4 Т бензин, двигатель САХА,122 л. с.пробег 119000 км, фольксваген-пассат, универсал.

Спасибо, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если машина имеет заводскую гарантию и ее срок не истек, а также гарантийные обязательства распространяются на сцепление, то вы можете обратиться к уполномоченному дилеру для устранения неисправности.