Я хочу уволиться с работы, будут ли мне выплачены детские деньги до 1,5 лет и отпускные?заранее спасибо

• г. Санкт-Петербург

Я хочу уволиться с работы, будут ли мне выплачены детские деньги до 1,5 лет и отпускные?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем вам должны бы платить детские до 1,5 лет? - родили ребенка? - собираетесь рожать?

Если к моменту рождения ребенка вы небудете трудоустроены, то вы не будете застрахованы, поэтому практически никаких пособий.

При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск получите.