Как доказать временное пребывание сына за границей и сохранить его регистрацию в России?

• г. Ангарск

Сыну 30 лет, 5 лет временно проживает в канаде, виза просроченная, работает там нелегально, квартира в россии неприватизированная, моя мать хочет его выписать за непроживание, он периодически высылает деньги на квартиру. Как доказать что он находится заграницей временно, чтобы его не сняли с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна в суде квалифицированная защита. Обращайтесь, если нужна помощь.