Наследование компенсации - история моей бабушки, узницы фашистов

• г. Шахты

Мою бабушку, по отцу, в 1942 г фашисты угнали в Германию.

В 45-м она вернулась. В 90 х получила удостоверения Узники получала от.

Германии финансовую компенсацию в валюте. Она умерла в 2000 г.

Я слышал эти деньги переходят по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в свое время не вступили в наследство, в срок 6 месяцев после смерти, то сейчас вы никаких прав не имеете