Мои льготы и компенсация как родной сестры за брата, пропавшего без вести в Германии во время Второй мировой войны

• г. Скопин

В следующей ситуации: мой брат был призвали в 1940 г. в армию, а потом на войну, в 1942 г. его признали без вести пропавшим. По данным Мемориала узнала, что 1942 г он попал в плен и 2 года находился в концлагере в Германии. В 1944 году он там умер. Какие я имею льготы за брата, как родная сестра? Компенсацию, которую выдавала Германия узникам концлагерей, я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. к сожалению, никаких