Вопросы оформления доверенности и присутствия при закладки денег в ячейку

• г. Москва

Я с мужем продаем дачу, которую он получил в наследство. Он оформил мне (жене) Генеральную доверенность, я нашла покупателя. Покупатель требует,. чтобы муж присутствовал в банке при закладки денег в ячейку. Могу ли я оформить ячейку на себя по Генеральной доверенности? Могу ли я сдать документы в Регистрационную палату без мужа, даже если ячейка в банке будет оформлена на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на себя - доверенность-то причем?

Если доверенность предоставляет такие права - да, ячейка здесь не причем.