Планирую оформить договор купли-продажи квартиры, купленной в складчину - каковы риски от налоговой службы?

• г. Дальнегорск

2 года назад я с сестрой в складчину купила квартиру. Долг за квартиру я отдала и хочу оформить договор купли-продажи на сумму, за которую мы вместе купили квартиру. Прописана в квартире только я. Могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой службой?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Проблемы с налоговой возникают если вовремя не уплатить налоги и не сдать декларации.