Как получить муниципальное жилье для семьи без собственности - требования и процедура в Магнитогорске

• г. Магнитогорск

У нас статус малоимущая семья. У меня 2 несовершеннолетних сына у нас в собственности нет жилья вообще никакого. Могу ли я получить муниципальное жилье? Какие нужны для этого документы и куда можно обратиться в Магнитогорске?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратится в администрацию г. Магнитогорска Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска. Пр.Ленина,72 455044

Начальник управления Михайленко И.Н. 26-03-24