Хочу оставить ребёнка у себя после развода - какие шансы и что делать?

• г. Старый Оскол

Развод произошел по инициативе моей ныне бывшей жены. Я хочу оставить ребёнка (дочь 9 лет) у себя. Ребенок хочет того-же и как ни странно её бабушка (моя тёща). Жильём и материально я обеспечен. Бывшая жена хочет уехать в другой город оказалось там уже год как её любовь. Скажите пожалуйста, что мне делать и каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

подготовить соответствующее заявление в суд, собрать доказательства компромитирующие бывшую жену привлечь свидетелей.