Банк Русский стандарт потребовал выплаты по неоплаченному кредиту после полного погашения предыдущего

• г. Омск

Взял потребительский кредит в банке русский стандарт, через несколько месяцев закрыл его полностью, через 2 года мне звонит представитель банка Русский стандарт и говорит что у меня два договора один закрыт а по второму не было не одного платежа и у него на руках есть исковое решение взыскать с меня деньги по этому договору.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь очно, посмотрим что необходимо и можно сделать в этом случае.

Евгений, Здравствуйте.

дополню. На дворе 21 век и проконсультировать можно по интернету, если Вы предъявите документы в электронном виде.

Если что - обращайтесь.