Как составить иск в суд для получения разрешения на приватизацию жилья, в связи с переоборудованием ванной комнаты.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Не бывает такого иска - проведение переоборудования ванной комнаты не влечет за собой возникновения права на приватизацию.

Задайте вопрос еще раз - получите устраивающий Вас ответ, разочарование схлынет.