Как получить справку о месте работы жены, если я являюсь генеральным директором и не заключала с собой трудовой договор

• г. Муром

Я являюсь генеральным директором небольшой компании (штат 14 человек). Трудовой договор сама с собой не заключала, получаю дивиденды с прибыли. Уходить в отпуск по уходу за ренком не хочу по причине выплаты низких пособий от гос-ва. Отец будущего ребенка хочет сам уйти в отпуск (у него достойная зарплата) по уходу за ребенком до 3 лет. Но на предприятии кроме свид-ва о рождении необходимо предоставить справку с места работы жены, объяснив причину почему я не могу пойти в отпуск. Как мне выдать справку и что указать в причине, если я не заключала сама с собой трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

в справке просто указывается,что вам отпуск по уходу за ребенком не предоставлялся и пособие вы не получаете..Указывать причины не нужно.