Есть срок получения справки о зарплате для оформления пенсии?
50₽ VIP

• г. Москва

Как найти правопреемника предприятия АОЗТ Белград для получения справки о зарплате для расчета пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Александр! Вам необходимо обратиться в архив по месту нахождения АОЗТ, скорее всего все документы там. Если нет Вы можете установить юридический факт работы на АОЗТ Белград в судебном порядке

В местый архив письменный запрос сделайте.

Уважаемый Александр, г.Москва !

Для установления Правопреемника данного Юридического лица рекомендую вам получить в ИФНС РФ ВЫПИСКУ из Реестра юридических лиц.

Из которой вы узнаете в какой Форме было преобразование данного Юридического лица:

- Ликвидация ???

- Присоединение ???

- Разъединение ??? и т.д.

Кроме того, для получения Справки о зарплате вы можете обратиться в Архив города в котором было зарегистрировано данная Организация.

Как правило при ликвидации организации в городской Архив сдаются данные документы и мне неоднократно удавалось их получать именно в городском или Республиканском Архиве.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2013г

19:56 моск.