Как найти управу на начальника после урезания зарплаты вдвое?

• г. Сочи

Мой муж получал около 30 тыс. Потом они поругались с начальником и он начал урезать ему з/п чуть ли не в два раза без объяснения. Работа мужу нравится и менять ее не хочет. Не знаем что делать как найти управу на начальника?

Ответы на вопрос (1):

Приходите на очную консультацию вместе с трудовым договором, подскажем.