Мы открыли кафе и у нас ИП можно ли торговать алкоголем и что для этого нужно?

• г. Ставрополь

Мы открыли кафе и у нас ИП можноли торговаль алкоголем и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

1. если будет алкоголь-то от школы,техникумов и институтов не менее 100 метров.

2 -если хотите лицензию на алкоголь-то общая площадь вашего заведения не менее 50кв должна быть.

3-если хотите торговать алкоголем то только юр лицам лицензия-это значит-ООО.

Вроде все